Мастер-класс "Психологическая трансформационная игра "Исцеление внутреннего ребенка"

Мастер-класс проходит в рамках городского фестиваля психопросвещения PSYFEST 2022: весеннее обострение

Психология и самопознание 16+

Ведущая — Ольга Горбачева, врач-психотерапевт ПКБ № 1 им. Н.А. Алексеева

«Чтобы повзрослеть, нам нужно вернуться в собственное детство и дать своему внутреннему ребенку наконец то, в чем он так долго нуждался все эти годы». Жинетт Парис «Мудрость психики в век нейронаук»

Эта встреча позволит услышать детские голоса взрослой жизни, найти опору для баланса своей жизни. Все наши слабости и наша сила, идеалы и способы решения проблем впитаны с «молоком матери». Какие-то события из детства вас поддерживали, помогали вам. А какие-то наоборот останавливали смелые мечты, убивали ваши надежды, и даже мешают вам по сей день, ставя заслоны на пути самореализации. В игровом процессе вы сможете экологично скорректировать то, что требует коррекции, творчески развить, что требует развития и использовать в жизни.

Трансформационная игра — это психологический инструмент, методика, основанная на одном или нескольких методах и подходах, построена на психологических механизмах метафоры, диссоциации, ассоциации, проекции. Игровой процесс позволяет участнику игры, с помощью специально организованной рефлексии, осознать свои привычные стратегии, моделировать и апробировать новые стратегии поведения, стратегии выбора, сценарии эмоционального реагирования на события, убеждения и установки в контексте своего запроса. 

Трансформационная игра – это осмысленное изменение в процессе игровой деятельности, имеющую определенную цель и где мотив лежит в самом процессе игры.

Поделиться:

676 дней назад
22 мая 2022 12:00–15:00

Москва
1-й Боткинский проезд, д.7, стр. 1
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов