Мастер-класс "Психологическая трансформационная игра "Встреча с собой"

Мастер-класс проходит в рамках городского фестиваля психопросвещения PSYFEST 2023: весеннее обострение

Психология и самопознание 6+

Уважаемые участники PSYFEST! Обращаем ваше внимание, что участие в психологической трансформационной игре предполагает групповой формат. В рамках игры не предусмотрена индивидуальная психотерапевтическая работа. Но если у вас есть вопросы, на которые вы бы хотели получить ответы специалистов, то в рамках фестиваля вы можете обратиться за индивидуальной консультацией психолога или психотерапевта. 

ВедущаяОльга Горбачева, врач-психотерапевт ПКБ № 1 им. Н.А. Алексеева

Трансформационная игра «Встреча с собой» (автор Оксана Гордина) позволяет найти свое местоположение на жизненном пути, высшую цель жизни и истинное устремление души.

Реально увидеть полную картину жизненной ситуации, трансформировать травмирующие его эмоции и состояния, увидеть более гармоничные и эффективные стратегии, выйти на новое ресурсное состояние. Она поможет ответить на любой вопрос: «как мне лучше поступить», "как перестать бегать по кругу", "готов(а) ли я к семейной жизни", "как зарабатывать больше" до "в чём моё предназначение"?

 

Трансформационная игра — это психологический инструмент, методика, основанная на одном или нескольких методах и подходах, построена на психологических механизмах метафоры, диссоциации, ассоциации, проекции. Игровой процесс позволяет участнику игры, с помощью специально организованной рефлексии, осознать свои привычные стратегии, моделировать и апробировать новые стратегии поведения, стратегии выбора, сценарии эмоционального реагирования на события, убеждения и установки в контексте своего запроса. 

Трансформационная игра – это осмысленное изменение в процессе игровой деятельности, имеющую определенную цель и где мотив лежит в самом процессе игры.

 

 

Поделиться:

314 дней назад
20 мая 2023 16:00–19:00

Москва
1-й Боткинский проезд, д.7, стр.1
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов