Мастер-класс "Бачата-терапия. Убираем психологические зажимы"

Мастер-класс проходит в рамках Секции ментального здоровья на Дне открытых дверей в РАНХиГС

Психология и самопознание 16+

Ведущая - Маргарита Руденкомедицинский психолог ПКБ № 1 им. Н.А. Алексеева

Бачата-терапия — это уникальный и эмоциональный способ освободиться от стресса и негативных эмоций, используя танцевальные движения и музыку бачаты.

Бачата — это стиль танца и музыки, происходящий из Доминиканской Республики. Он отличается своей чувственностью, ритмичностью и эмоциональностью. Бачата позволяет выразить свои чувства, испытать радость и свободу, а также укрепить физическую форму и координацию движений.

Бачата терапия стала популярной в последние годы благодаря множеству положительных эффектов на физическое и психическое состояние человека. Во-первых, танцы способствуют выработке эндорфинов — гормонов счастья, которые помогают снять стресс, улучшить настроение и повысить самооценку.

Во-вторых, бачата терапия помогает улучшить физическую форму, сжигает калории и укрепляет мышцы. Танцы требуют активного движения всего тела, что является отличной кардио-тренировкой. Также бачата развивает гибкость, силу и координацию движений.

В-третьих, бачата терапия помогает улучшить социальные навыки и коммуникацию. Танец в паре требует взаимодействия и синхронности с партнером, что помогает развить навыки эмпатии, доверия и умения слушать друг друга.

Наконец, бачата терапия является отличным способом расслабиться, отвлечься от повседневных проблем и насладиться моментом. Танец позволяет погрузиться в свои чувства, выразить себя и насладиться прекрасной музыкой.

Бачата-терапия доступна для всех — независимо от возраста, пола или уровня подготовки. Она сочетает в себе физическую активность, эмоциональное выражение и социальное взаимодействие, делая ее идеальным выбором для всех, кто хочет улучшить свое физическое и психическое здоровье.

Попробуйте бачата-терапию и почувствуйте ее целебное воздействие на себе!

 

 

Поделиться:

148 дней назад
2 декабря 2023 12:30–13:45

Москва
Проспект Вернадского, 84, строение 1
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов